• Cрок изготовления - четыре недели
  • Гарантия 3 года
  • Гарантийный ремонт от 5 рабочих дней
Многоканальный телефон:
+7 812 334-17-72
E-mail: lir@skbis.ru

Новости

17.07.2015
Второе заседание секции «Комплектация»

13 июля специалисты ОАО «СКБ ИС» приняли участие во втором заседании Секции «Комплектация» в рамках Ассоциации «Станкоинструмент» и Промышленной Группы «Приводная Техника». Был организован круглый стол с участием предприятий станкостроительной отрасли для обсуждения комплекса предложений по мерам поддержки отечественных производителей.

18.05.2015
СКБ ИС на выставке Металлообработка-2015, г. Москва

С 25 по 29 мая 2015 года ОАО «СКБ ИС» представит свою продукцию на международной выставке Металлообработка-2015 в Экспоцентре, г. Москва. На стенде будут представлены новые модели абсолютных угловых энкодеров с диаметром корпуса от 3,5 мм, новая модификация системы позиционно-программного управления с расширенными возможностями и энкодеры, передающие сигнал по беспроводному протоколу. Также на выставке можно будет получить всю необходимую информацию по серийно выпускаемой продукции.

Стенд будет расположен во втором павильоне зала №1, место 21В95.

26.03.2015
СКБ ИС и iC-Haus приняли участие в выставке "Экспоэлектроника 2015", г. Москва

Фирма iC-Haus GMBH ( www.ic-haus.ru ) - производитель широкого ряда микросхем для построения лазеров, источников питания, энкодеров, световых барьеров и др. была представлена ОАО "СКБ ИС" на выставке "Экспоэлектроника-2015" в Москве. На выставке отмечен большой интерес к лазерным драйверам и решениям, предлагаемым iC-Haus для построения лазерных систем, высокоточным измерениям угловых и линейных перемещений.

20.02.2015
Форум производителей станкоинструментальной продукции

16 февраля 2015 года руководство Ассоциации «Станкоинструмент» инициировало проведение на территории технопарка «Технополис-Москва» Инженерного Форума производителей станкоинструментальной продукции и комплектующих изделий по вопросам импортозамещения комплектующих изделий для металлообрабатывающего оборудования и возможностям производства комплектующих изделий в России. В форуме принимали участие более 80 производителей комплектующих, начиная от производителей литья до разработчиков отечественных ЧПУ. ОАО «СКБ ИС» является одним из участников секции «Комплектация», которая объединила производителей комплектующих и компонентов для отечественных станкостроителей. Основными направлениями деятельности Секции «Комплектация» в рамках Ассоциации «Станкоинструмент» являются развитие и поддержка отечественных производителей комплектующих для станкостроения.

15.01.2015
ОАО “СКБ ИС” подтвердило работу своей системы на соответствие системы менеджмента качества ISO 9001

ОАО “СКБ ИС” подтвердило работу своей системы на соответствие системы менеджмента качества ISO 9001. Новые сертификаты доступны по ссылке.

26.11.2014
Выставка SPS IPC Drives, г. Нюрнберг

Специалисты ОАО "СКБ ИС" посетили ежегодную выставку в г. Нюрнберге SPS IPC Drives, посвященную промышленной автоматизации. На выставке представлена обширная экспозиция в данной сфере, в особенности по приводной тематике.

Посещение выставки позволяет отслеживать современные тенденции в области систем контроля и управления с применением преобразователей перемещений (энкодеров).

15.04.2014
СКБ ИС на выставке НефтеГаз-2014, г. Москва

ОАО "СКБ ИС" примет участие в международной выставке НефтеГаз-2014 на Красной Пресне в Москве. Выставка известна своим масштабом, количеством и статусом участников, которые предлагают различные компоненты и услуги для нефтегазовой отрасли России. ОАО "СКБ ИС" будет радо видеть своих партнеров на стенде № 23F58 (павильон 2, зал 3), где будут представлены последние решения компании в области автоматизации перемещений, датчики (энкодеры) для тяжелых условий применения, энкодеры во взрывобезопасном исполнении (ATEX). Продукция ОАО "СКБ ИС" может применяться как в конечном продукте для нефтяной и газовой промышленности (например шаровые краны, лебедки, бурильные установки), так и в станочном оборудовании компаний нефтяной и газовой сферы.

Электронный билет можно получить по ссылке .

15.04.2014
СКБ ИС на выставке Металлообработка-2014, г. Москва

С 16 по 20 июня 2014 года ОАО "СКБ ИС" примет участие в международной выставке Металлообработка-2014 в Экспоцентре на Красной Пресне. Посетителям стенда будут представлены новые разработки и продукты: абсолютные преобразователи (энкодеры) с высоким разрешением, высокоточные угловые инкрементные преобразователи, линейные индуктивные преобразователи с длиной измерения до 30 метров, преобразователи линейных перемещений новой конструкции, кольцевые энкодеры с диметром посадки до 2500 мм, линейные направляющие и ШВП.

Номер нашего стенда - 21B95 (павильон 2, зал 1)

Бесплатный билет можно получить по ссылке.

28.03.2014
Продукция СКБ ИС на выставке Металлообработка.Сварка-2014, г. Пермь

На выставке Металлообработка.Сварка-2014 в г. Перми продукция СКБ ИС была представлена на стенде партнеров. Наибольший интерес был проявлен посетителями к линейным направляющим и ШВП Hiwin, системе позиционного управления СППУ ЛИР-581, линейным преобразователям новой конструкции.

27.03.2014
СКБ ИС и iC-Haus приняли участие в выставке "Новая Электроника 2014", г. Москва

Фирма iC-Haus GMBH (www.ic-haus.ru) - производитель широкого ряда микросхем для построения лазеров, источников питания, энкодеров, световых барьеров и др.  была представлен ОАО "СКБ ИС" на выставке "Новая Электроника" в Москве. На выставке отмечен большой интерес к лазерным драйверам и решениям, предлагаемым iC-Haus для построения лазерных систем, высокоточным измерениям угловых и линейных перемещений.

Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
© 2024 "СКБ ИС Датчики линейного и углового перемещения".

195009 Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект, д. 2, литер А
Схема проезда