• Cрок изготовления - четыре недели
  • Гарантия 3 года
  • Гарантийный ремонт от 5 рабочих дней
Многоканальный телефон:
+7 812 334-17-72
E-mail: lir@skbis.ru

Новости

03.02.2014
Линейные измерители со штоком внесены в Госреестр СИ

Линейные преобразователи со штоком (линейные измерителей, linear gauges) внесены в Госреестр средств измерений за номером 54714-13. Теперь модели линейных измерителей со штоком инкрементные - ЛИР-14, ЛИР-15, ЛИР-17, ЛИР-19А и абсолютный – ЛИР-ДА13Б, могут быть поставлены как средства измерения с поверкой. Свидeтельство об утверждении типа средств измерений по ссылке.

26.01.2014
Обучение специалистов СКБ ИС по работе с техникой Hiwin

ОАО "СКБ ИС" совершило очередной визит на Тайвань в рамках продолжения сотрудничества со своим партнером HIWIN TECHNOLOGIES CORP (www.hiwin.tw). Во время визита сотрудники фирмы прошли обучение по работе с техникой Hiwin для успешной поддержки продукции на российском рынке. С сентября 2013 года ОАО "СКБ ИС" имеет у себя склад линейных направляющих и ШВП Hiwin.

28.11.2013
Выставка SPS IPC Drives, г. Нюрнберг

Ежегодная выставка в Нюрнберге SPS IPC Drives, посвященная промышленной автоматизации, ежегодно посещается сотрудниками ОАО "СКБ ИС". Данная выставка отличается большой концентрацией всевозможных решений для автоматизации. Посещение данной выставки позволяет отслеживать современные тенденции в области систем контроля и управления с применением преобразователей перемещений (энкодеров). Используя полученный опыт фирма имеет возможность предлагать своим заказчикам современное высокотехнологичное оборудование.

22.11.2013
Международный Промышленный Форум 2013, г. Киев

В рамках Международного Промышленного Форума 2013 в г. Киеве ОАО "СКБ ИС" провело встречи с партнерами и заказчиками Украины. Украина является важным рынком сбыта продукции ОАО "СКБ ИС". Развитие фирмой маркетинга и продаж в данном регионе играет на пользу конечному заказчику, так как уменьшается срок поставки и стоимость самого оборудования.

16.10.2013
Семинар на выставке Станкостроение-2013, г. Москва

В рамках выставки Станкостроение-2013 в г. Москве прошел семинар с участием специалистов ОАО "СКБ ИС" в качестве докладчиков. На семинаре были представлены новинки в области энкодеров и комплексных решений, предлагаемых ОАО "СКБ ИС" для своих заказчиков - преобразователи линейных перемещений новой конструкции, преобразователи угловых перемещений с точностью до +/- 1”, абсолютные энкодеры с разрешением до 21 бит, система управления станком СППУ ЛИР-581, индуктивные бесконтактные кольцевые и линейные энкодеры, линейные направляющие и модули, ШВП и т.д.

15.10.2013
Новый абсолютный датчик ЛИР-ДА237Т

Разработан еще один абсолютный датчик углового положения ЛИР-ДА237Т для обратной связи моторов (сервомоторов, шаговиков). Данная модель по запросу может выполняться с разрешением до 23 бит. Имеет сквозной вал до 8 мм (в отличие от модели ЛИР-ДА235Т с тупиковым валом), а также возможность выдачи дополнительного инкрементного сигнала 1 Vpp с 1024 периодов на оборот. Диаметр корпуса всего 37,5 мм. Модели ЛИР-ДА235Т и ЛИР-ДА237Т идеально подходят для применения в робототехнике, двигателестроении, медицинской технике и пр.

23.09.2013
Семинар в г. Перми

В Перми прошел семинар, организованный нашими партнерами в регионе - фирмой ООО "Пром-А Урал". На семинаре сотрудники СКБ ИС выступили с докладами о новых продуктах для модернизации и производства станков с УЦИ и ЧПУ, а также новых датчиках обратной связи двигателя с разрешением до 23 бит.

23.08.2013
25-летие СКБ ИС!

ОАО "СКБ ИС" празднует свое 25ти летие! Торжественное мероприятие собрало более 200 гостей - сотрудников и партнеров-друзей фирмы. Нашу компанию приехали поздравить партнеры из России, Германии, США, Тайваня, Словении, Австрии. Среди них: RSF Elektronik, HeidenHain, Hiwin, RLS Merilna Technika, iC-Haus, Gurley precision instruments, ООО "МодМаш-Софт", ООО "НПО Руспром", ООО "Пром-А Урал", ООО "Промэлектронсервис-Урал", ООО "СКБИС-Урал", ООО "Росток-Прилад ЛТД", ЧУП "СтанкоЭлектроСервис". Шоу программа и организация праздника оставили неизгладимое впечатление у гостей мероприятия и доказали, что наша фирма умеет хорошо работать и отлично отдыхать.

30.06.2013
Визит представителей CMTBA на СКБ ИС

Нашу фирму посетили представители ассоциации станкостроителей и инструментальной промышлености Китая - China Machine Tool & Tool Builders’ Association (CMTBA). Встреча организована по инициативе китайской стороны и вызвана интересом китайской промышленности к отечественной высокотехнологичной продукции, в частности к энкодерам ЛИР производства ОАО "СКБ ИС".

15.06.2013
Новый абсолютный датчик ЛИР-ДА235Т

Нашими специалистами разработан и успешно испытан новый абсолютный энкодер ЛИР-ДА235Т для моторов (серво и шаговых) с разрешением до 21 бит. Датчик может иметь интерфейсы SSi или BiSS C. Модель  не имеет аналогов в России и призвана успешно конкурировать на зарубежных рынках - диаметр корпуса всего 35 мм; полый вал до 8 мм; высота датчика с упругим элементом и разъемом не превышает 35 мм. Энкодер был испытан в сравнении с современными японскими аналогами и показал превосходные результаты. Продажи в России начнутся с июля 2013 года.

Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
© 2024 "СКБ ИС Датчики линейного и углового перемещения".

195009 Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект, д. 2, литер А
Схема проезда