• Cрок изготовления - четыре недели
  • Гарантия 3 года
  • Гарантийный ремонт от 5 рабочих дней
Многоканальный телефон:
+7 812 334-17-72
E-mail: lir@skbis.ru

Специальное Конструкторское Бюро Измерительных Систем с опытным производством (СКБ ИС) создано в 1988 году с целью производства отечественных преобразователей угловых и линейных перемещений (отечественных энкодеров). За прошедший период СКБ ИС удалось не только решить поставленную задачу, но и значительно расширить номенклатуру преобразователей перемещений, обладающих различными функциональными возможностями и сферой их применения. Разработано более 80 моделей преобразователей перемещений, более 150 тысяч энкодеров нашли своих потребителей.

Представленные в каталоге датчики углового положения и перемещения, выпускаемые СКБ ИС, широко применяются в продукции станкостроительных заводов, робототехнических комплексах, автоматизированных установках электронной промышленности, системах технологического и промышленного контроля, приборах для научных исследований, а также во всевозможных измерительных устройствах, работающих в жестких условиях эксплуатации и требующих высокоточной регистрации  угловых перемещений.

Потребителями продукции СКБ ИС являются тысячи предприятий России и стран СНГ. Кроме того, 30% всей продукции поставляется на экспорт в США, Канаду, Мексику и многие европейские страны. Популярности преобразователей перемещения СКБ ИС способствует их высокая степень конкурентоспособности с лучшими зарубежными энкодерами и соответствующая унификация габаритно-присоединительных размеров, выходных сигналов и параметров питания.

По желанию заказчика приобретенные преобразователи перемещения могут быть установлены на его оборудовании, и введены в эксплуатацию специалистами СКБ ИС.

Преобразователи перемещения фирмы СКБ ИС имеют сертификаты соответствия и отмечены дипломами многочисленных международных выставок.

Специалисты СКБИС постоянно повышают технический уровень своей продукции, расширяя ее ассортимент и успешно конкурируя с ведущими зарубежными фирмами.

Гибкая ценовая политика с системой скидок делает СКБИС выгодным деловым партнером. Обратившись к нам, Вы сможете оценить высокое качество наших изделий и услуг, а также надежность взаимовыгодного сотрудничества.

 

Наши заказчики

© 2024 "СКБ ИС Датчики линейного и углового перемещения".

195009 Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект, д. 2, литер А
Схема проезда