• Cрок изготовления - четыре недели
  • Гарантия 3 года
  • Гарантийный ремонт от 5 рабочих дней
Многоканальный телефон:
+7 812 334-17-72
E-mail: lir@skbis.ru

Новости

31.05.2013
СКБ ИС на выставке Металлообработка-2013, г. Москва

Традиционное участие ОАО "СКБ ИС" в московской выставке Металлообработка-2013 на Красной Пресне. Кроме встреч с постоянными партнерами и заказчиками, данная выставка принесла фирме ряд соглашений о сотрудничестве с крупными заводами и корпорациями. Отмечен большой спрос на разработку спецоборудования по заданию заказчика (энкодеры специальной конструкции, повышенной точности и с высоким разрешением), обусловленный требованием многих предприятий использовать только отечественную продукцию.

27.04.2013
СКБ ИС на выставке CIMT 2013, Китай

ОАО "СКБ ИС" представило свою продукцию на крупнейшей в Азии станкостроительной выставке CIMT 2013. Помимо участия на стенде, мы провели семинар для потребителей нашей продукции. В 2013 году рост продаж компании в Китай превысил 50%.

16.04.2013
Семинар на выставке Станкостроение-2013, г. Москва

В рамках выставки Станкостроение-2013 в г. Москве прошел семинар с участием специалистов ОАО "СКБ ИС" в качестве докладчиков. На семинаре были представлены новинки в области энкодеров и комплексных решений, предлагаемых ОАО "СКБ ИС" для своих заказчиков - преобразователи линейных перемещений новой конструкции, преобразователи угловых перемещений с точностью до +/- 1”, абсолютные энкодеры с разрешением до 21 бит, система управления станком СППУ ЛИР-581, индуктивные бесконтактные кольцевые и линейные энкодеры, линейные направляющие и модули, ШВП и т.д.

12.04.2013
СКБ ИС на выставке Металлообработка.Сварка–2013, г. Пермь

ОАО "СКБ ИС" представило свою продукция на выставке Металлообработка.Сварка–2013 в г. Пермь. Данный регион интересен своей концентрацией промышленных гражданских и оборонных предприятий. На стенде ОАО "СКБ ИС" помимо прочего были представлены и новые продукты – линейные направляющие и шарико-винтовые пары (ШВП), а также линейные модули фирмы HIWIN TECHNOLOGIES CORP (www.hiwin.tw)

01.04.2013
СКБ ИС на выставке WIN IN EURASIA,Турция

ОАО "СКБ ИС" представило свою продукцию на выставке в Турции WIN IN EURASIA (www.win-fair.com). Турция имеет своих производителей энкодеров (преобразователей угловых и линейных перемещений), но предлагаемая ими продукция не удовлетворяет всем потребностям рынка, особенно в части того, что касается высоких точностей и разрешений. ОАО "СКБ ИС" заключило соглашение с турецкой компанией о представлении своих интересов на рынке Турции.

28.03.2013
ОАО "СКБ ИС" приняло участие в выставке "Новая Электроника"
ОАО "СКБ ИС" приняло участие в выставке "Новая Электроника", где была представлена продукция немецкого партнера iC-Haus GmbH (ic-haus.ru):
  • микросхемы управления
  • микросхемы входа/выхода
  • микросхемы для датчиков, энкодеров
  • линейные микросхемы
  • светодиоды и пр.
ОАО "СКБ ИС" и iC-Haus GmbH являются давними деловыми партнерами. Продукция iC-Haus широко востребована в медицинской промышленности, пром. автоматизации, робототехнике, лазерной технике.
30.01.2013
Сотрудничество с HIWIN

Специалисты ОАО "СКБ ИС" посетили своих тайванских партнеров - HIWIN TECHNOLOGIES CORP (www.hiwin.tw) и HIWIN MIKROSYSTEM (www.hiwinmikro.tw). В рамках визита обсуждались вопросы сотрудничества, а также вопросы поставки ОАО "СКБ ИС" продукции Hiwin на российский рынок и преобразователей перемещения (энкодеров) производства ОАО "СКБ ИС" на рынок Тайваня. Наша делегация также посетила ряд других потенциальных заказчиков - Ta Liang Tech, Detron, Focuseiki, Accutex и других производителей станочного оборудования. 

04.12.2012
Сотрудничество с фирмой Palki Automation Technology

Нашу фирму посетили партнеры из Китая в рамках  диалога о сотрудничестве и поставках продукции на китайский рынок для средств промышленной автоматизации. Фирма Palki Automation Technology (www.palkitech.com) занимается поставкой импортного оборудования, а также инжинирингом для промышленных предприятий Китая. Таким образом ОАО "СКБ ИС" следует политике расширения своей сети агентов в Китае.

23.11.2012
Итоги участия ОАО “СКБ ИС“ в Международном Промышленном Форуме 2012
Итогами участия ОАО “СКБ ИС” в XI Международном Промышленном Форуме 2012 стали привлечение новых контактов и партнеров к сотрудничеству, а также успешная презентация новой конструкции линейных преобразователей на украинском рынке. На Украине интересы ОАО "СКБ ИС" представляют партнеры в г. Киеве и г. Днепропетровске
25.10.2012
Круглый стол "Сделано у нас" на выставке Mashex в Москве
23 октября в рамках московской выставки Mashex в честь своего 10 летнего юбилея Журнал РИТМ организовал круглый стол «Сделано у нас».
В качестве слушателей и выступающих были приглашены представители отечественных предприятий использующих и производящих металлообрабатывающее оборудование.
Наш коллега выступил с докладом о решениях с использованием продукции СКБ ИС для оснащения универсальных станков и станков с ЧПУ, о новой конструкции линейных преобразователей перемещений,о новых разработках в области абсолютного контроля положения.
ОАО «СКБ ИС» давно и успешно сотрудничает с журналом РИТМ, мы поздравляем коллектив журнала с юбилеем и желаем дальнейшего развития, всяческих успехов и крепкого здоровья!
Страница 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
© 2024 "СКБ ИС Датчики линейного и углового перемещения".

195009 Санкт-Петербург
Кондратьевский проспект, д. 2, литер А
Схема проезда